вернуться назад

Собор Святого Петра вход без очереди

Civitatours позволит вам открыть для себя Рим и познакомиться с ним, благодаря обзорной экскурсии, а так же Собором  Святого Петра и его интерьерами, с помощью преобретенной вами услуги вход без очереди.

Когда мы наконец получили наши  дипломы, мы пообещали себе поездку в Италию. Вместе с моими четырьмя друзьями по колледжу мы решали, чем заняться в Риме, Италии. Мы забронировали наш круиз и экскурсии по Риму и направились в Италию. В Риме было много туров на выбор и туристических пакетов, мы решили пойти с классическим туром по Риму, и мы добавили услугу вход без очереди в Собор Святого Петра. Вот мы, Роза, Джек, Конни и я, готовы рассказать вам наши  чудесные воспоминания в вечном городе Риме. С ветром, который сопровождал нас и музыкой на нашем динамике, мы приблизились к Чивитавеккье. Мы пытались быть достаточно серьезными и не вести себя как обычно,черезчур  веселыми и шумными, но мы не могли не быть самими собой. Мы

направлялись в Рим, город гладиаторов, и мы были так взволнованы.

В Круизном Терминале, когда мы выходили из свободных шаттлов, доступных на пирсе, были сотрудники, которые ждали нас с табличками Civitatours. Мы садимся в автобус и внимательно слушаем нашего помощника, который объясняет однодневные поездки в Рим.

Боже мой, нам нравится смотреть на проселочные дороги и маленький Fiat 500, который проходит тихо. Они объявляют, что мы собираемся прибыть после часа путешествия, вот мы и в Риме готовы сделать то, что делают римляне, жить в наше время. Пусть шоу начнется. Мы с Джеком до пяти часов надеемся наконец увидеть красивых итальянок.
Автобус останавливается у стен Леонина и начинает нашу пешеходную экскурсию по Риму, когда мы направляемся к площади Святого Петра и ее знаменитому египетскому обелиску, мы теряем дар речи у подножия внушительной базилики Святого Петра, совсем не похоже на то, как рассказано в наших учебниках истории; «Вау, вау, вау, вау, вау» – это все, что мы могли сказать. Мы выбрали дополнительную экскурсию,  по Собору Святого Петра.Все внутри Собора  было невероятно: картины, скульптуры, карты.Через полтора часа мы возвращаемся к автобусу, во время путешествия мы с Джеком были заворожены видом самых красивых женщин, которых мы когда-либо видели, на самом деле не было ни одной из тех, кого мы встречали, кто был бы не похож на богиню. Мы продолжаем наш тур в Риме по Тибру с нашим живописным маршрутом. Конни делает так много фотографий, что мы все решили сделать их все вместе, а затем создать альбом во время нашиго тура в Риме.
Мы проезжаем перед Пирамидой Цестия и  между ваннами Каракаллы, вау, это были действительно великолепные ванные комнаты, римляне относились к себе очень хорошо, хахахахах ». Смотрите, ребята, что это? Это то, что я думаю? Колизей » Роза продолжала говорить и прыгать от радости, она думала, что встречает своего гладиатора, мы не могли перестать смеяться. Это был самый удивительный пеший тур за всю историю Рима на наших глазах.

Имперские форумы, Пьяцца Венеция и впечатляющий Альтаре делла Патрия. Я смотрю на своих друзей и говорю им, чтобы они подготовили несколько монет, так как  мы собираемся увидеть, самый красивый барочный фонтан из когда-либо построенных: фонтан Треви. Мы все отвернулись от фонтана вместе, загадав желание и воскликнув «один, два, три, хочу вернуться в Рим !», и бросили монету в фонтан. Наконец объявление, которое мы ждали: это было время обеда, что означало время пиццы! Мы наслаждались обедом, наблюдая за римлянами, которые любят  жизнь. У Джека была возможность наконец-то познакомиться с красивой девушкой, к сожалению, мы объявили, что пришло время прогуляться, он посмотрел на нас почти, чуть не плача, Роза и Конни засмеялись, а я – сделал вид, что не вижу его разочарования. Мы продолжили наш путь, пока мы болтали, мы посетили Пантеон, Пьяцца Навона и фонтан Четырех рек. Это увлекательное путешествие, к сожалению, закончилось.

Мы вернулись в наш автобус и направились в Чивитавеккью. Поскольку в этот момент мы чувствовали себя настолько итальянцами, мы решили спеть “O Sole Mio”, поблагодарив наших гидов и наших помощников в Civitatours за такой нереалистичный опыт и воспоминания, которые мы сохраним навсегда. Подойдя к кораблю, мы в последний раз попрощались с гидами и с нашей экскурсией по Риму «До скорой встречи».

Джек Смит, Роза Джордано, Конни Вентура и Фабрицио Алои