вернуться назад

Обзорная экскурсия по городу Риму

CIVITATOURS  позволит  вам познакомиться с Римом на автобусе вместе  с незабываемой пешеходной  экскурсией  по Риму благодаря одному  из наших сопровождающих

Билл и я давно мечтали об этом . Наша мечта сбылась , нас ждет вечный город . Экскурсия по Риму , чтобы наконец увидеть и посетить  Рим . С тех пор как мы, наконец, на пенсии, мы изучили несколько туров в Риме, Италии и наткнулись на этот замечательный тур по Риму за один день: панорамный тур по Риму. Мое сердце начинает биться от радости, что я наконец приехала вместе с Биллом, когда я схожу с бесплатного шаттла, идущего из порта с причала, и я вижу, что сотрудники держат в руках папки с надписью  Civitatours, наши сопровождающие нас на двух языках дают всю информацию ,и сопровождают нас для того, чтобы посетить туристические достопримечательности Рима.Итальянцы очень приветливые люди они прекрасны: люди такие дружелюбные  с приветливыми  улыбками, которые встретили нас в Италии, как я давно себе представлял.

Наше путешествие начинается, я смотрю на Билла, мы держим друг друга за руки и чувствуем счастье друг друга, когда мы направляемся к Вечному городу Риму. Мы внимательно прислушиваемся к тому, что, рассказывает экскурсовод о главных достопримечательностях Рима. Солнце светит, и это замечательный день, чтобы открыть для себя вечный город и историю Римского тура. Момент, наконец, наступил после часа путешествия, день нашей мечты начался. Наш панорамный тур проводит нас вдоль городской реки Тевере, и мы будем восхищаться всеми римскими развлечениями на его улицах. Какое невероятное путешествие, мы с Биллом просто наслаждались всем на своем пути, впитывая в себя как можно больше, столько истории и столько красоты впереди, просто нас ждавших. Мы следуем за нашим гидом, поскольку они любезно и очень профессионально объясняют историю.

Я был занят восхищением некоторых итальянцев, когда они так грациозно разговаривали своими руками, когда я вдруг оказался перед самым захватывающим дух памятником, который я когда-либо видел или даже воображал, – Собором Святого Петра, ​​самой большой и самой знаменитой церковью в мире. «Билл, я сплю? Может ли это быть реальным? Можем ли мы действительно быть здесь, наконец, проживая наш тур по Риму за один день? «Билл просто улыбается мне, и это был мой ответ.Мы возвращаемся к автобусу, и наш гид продолжает рассказывать историю вечного города, когда мы едем по главному водотоку Рима. Пройдите мимо острова Тиберина, пирамиды Цестия, попадаются через вторые по величине бани под названием Термы Каракаллы.

Мы направляемся к самому большому амфитеатру, который когда-либо строил символ Рима, у меня есть небольшая статуя в моей гостиной, и видеть его вживую очень увлекательно и совершенно по-другому. Когда мы проходили мимо, была очень длинная очередь за устами правды. Затем мы продолжаем нашу замечательную пешеходную прогулку, я влюблен во все, что представляют итальянцы, настолько расслабленные, радостные люди, наслаждающиеся своим днем ​​под теплым солнцем под римским небом.

Мы проходим  Капитолийский холм и прибываем на площадь Венеции. Мы еще раз поражены неумолимым Алтарем Отечества. По мере того, как наша прогулка продолжается, я старался сделать как можно больше, мы сделали так много снимков, не пропуская ни одной вещи или момента, потому что это однодневный тур на всю жизнь. Там это фонтан Треви, чудесный барочный фонтан, мы с Биллом с монетой в руке загадываем желание и бросаем его в фонтан, как в кино. Теперь мы можем наслаждаться нашим обедом, какая приятная часть дня, я жажду настоящей тарелки пасты со свежим томатным соусом, а Билл хочет свою настоящую итальянскую пиццу. Панорамный ресторан Рим идеальный, “Buon Appetito Bill”, “Buon Appetito Mary” вкусно вкусно.

И чтобы сделать его еще более совершенным, наше мороженое, Билл был настолько увлечен двумя маленькими итальянскими мальчиками, которые играли в футбол, что он полностью забыл о своем мороженом, которое полностью растаяло, когда он оглянулся, чтобы наконец заметить, что его рука была полностью покрыта Мороженым заставляет наших друзей из тура громко смеяться, какой забавный момент, очевидно, жара в Риме отличается от той, что в Канаде.

Мы восхищались Пантеоном, площадью Навона, Фонтаном четырех рек. Как запомнилось, наш тур подошел к концу, но мое сердце и сердце Биллса были полны радости, благодаря панорамному туру по Риму мы испортили нашу мечту. Civitatours сделал все это возможным. Когда мы добираемся до пристани, я оборачиваюсь и с широкой улыбкой благодарю их всех за самый драгоценный день в нашей жизни.

Билл Джонс и Мэри Джонс